Lot n° 37

Estimation :

Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) d'une succession de maillons rectangulaires articulés et ajourés. Travail français. Tour de poignet : 12 cm Poids brut : 12 g