Lot n° 24

Estimation :

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée de deux pierres rouges et une blanche. On y joint une alliance en argent (925 millièmes). Poids brut de l'or 14 : 1,2 g Poids de l'argent :1,8 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC