ÉCOLE VÉNÉTIENNE
1ère moitié du XVIe siècle
Titre : Le Mariage Mystique de Sainte Catherine.
Technique : Huile sur bois.
Mesures : 58 x 79cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA
UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA
Monde entier : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.