Charles RUCHOT (1880-1925), SCULPTURE en régule... Lot 54 B
Résultat :
Estimation :
Charles RUCHOT (1880-1925), SCULPTURE en régule à patine brune symbolisant le travail et représentant un forgeron brandissant une torche, signée sur la base, H : 80 cm.