CHINE, Paire de VASES en porcelaine de forme balustre... Lot 30 A
Résultat :
Estimation :
CHINE, Paire de VASES en porcelaine de forme balustre et à décor sur fond craquelé, de scènes animées de guerriers et dignitaires, frise de salamandre sur l'épaule et prises formant chien de Fô, portent signatures, H. 30 cm.