Lot n° 17

Estimation :

[RUSSIE] Ordonnance sur les douanes maritimes et Tarif des droits - Suivi de Vocabulaire russe - allemand. S. n. ,1732. In 8°. Pleine reliure de basane. Dos décoré de fers dorés. Manques aux coiffe et pied. Ouvrage bilingue russe et allemand, indiquant les différents tarifs douaniers.