André MASSON (1896 - 1987) Compositions. Lithographies en couleurs sur vélin, l'une signée et numérotée 17/150, les autres portent une signature et mention E.A. Quelques taches, salissures et traces de plis, petites ou bonnes marges. Ensemble 5 planches.. Report au verso 46 x 56,7 cm. 67 x 51, 5 cm. 59,5 x 50 cm. Feuillets : 56 x 76 cm.