Victor PROUVE (1858 – 1943) Fontaine et village Saint Colomban (Carnac). Eau-forte en bistre. Epreuve signée numérotée 16 (30), jaunie. Bonnes marges. 36,2 x 49, 2 cm. Feuillet : 49,5 x 65 cm