Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Alméry LOBEL RICHE Ensemble de deux planches : Femme à la fenêtre – Nu à la toilette. Aquatinte en couleurs, pointe sèche. Epreuves signées, numérotées 81 ou 5/6, jaunies, tachées. Pliure horizontale médiane à la première coupée avant le coup de planche à droite, petites marges. 57,5 x 46, 5 cm