Pierre – Georges JEANNIOT (1848 – 1934) Croquis de femme. Pointe sèche. Epreuve sur vergé signée, un peu jaunie, quelques rousseurs. Sujet : 33 x 26 ,2cm. Feuillet : 50 x 34,5 cm