Albert MARQUET (1875-1947)
Homme marchant
Bois gravé original, signé au tampon en bas à gauche, édité par la Guilde internationale de l'Amateur de Gravures, numérotée 21/200, au crayon, trace d'ancien scotch dans la marge, autrement en bon état
Feuille : 38,5 x 27,5 cm