Salvador DALI (1904-1989) D'après
Le cheval de labeur, 1971
Chromographie à chaud sur céramique, signée et datée dans la céramique -Tirage limité à à 490 exemplaires , en 10 couleurs sur le thème des Chevaux Daliniens, d'après une oeuvre originale peinte en 1971 par Salvador Dali, celui - ci n°113
25 x 20 cm