Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

(SILVANO BOZZOLINI) (1911-1998) Roger Bordier, Mouvantes intentions, Art d'Aujourdhui, Boulogne-Billancourt, 1955, grand in-4 carré, en feuilles sous couverture à rabats d'édition, avec 10 bois gravés originales en couleurs de SILVANO BOZZOLINI, tirage à 108 exemplaires, un de 8 exemplaires hors commerce, signés par l'artiste