Lot n° 10

JULES LELEU (Attribué à)

Estimation :

Banquette en placage de loupe d'amboine à corps quadrangulaire recouvert de velours rasé brun. Piètement à petites sphères aplaties. H. 61 cm - L. 187 cm - P. 80 cm PROVENANCE: Appartement parisien entièrement meublé par la maison Leleu.