Louis PEYRÉ (1923-2012)
Femme à son bureau
Huile sur toile
Signé en bas à droite L. Peyré, au dos daté 1992, localisé à Paris et signé Louis Peyré sur la toile et le châssis
61 x 46 cm
(Restaurations au dos)