HERBIN Auguste (Quévy 1882 - Paris 1960). Lot n° 102
Résultat :
Estimation :
Composition cubiste ovale, vers 1916. Gouache ovale sur carton gris épais, signée au dos. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 13,5 cm. Un certificat de Madame Geneviève CLAISSE sera remis à l'acquéreur.