Lot n° 4

Estimation :

Pot couvert en argent uni à décor rustique de paniers d'osier, râteau et arrosoir, anse mobile et couvercle à prise imitant des pentures Travail français du XIX ème Poinçons Minerve et poinçons fantaisistes des fermiers généraux 18 x 16 cm (Prise accidentée) Poids total : 648 g