Pot couvert en faïence de Delft à décor blanc... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Pot couvert en faïence de Delft à décor blanc bleu de personnages dans un paysage en réserve sur un décor végétal, le couvercle sommé d'un oiseau
Accidents et restaurations importantes.
H : 40.5 cm