Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Meuble vitrine en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant par deux portes vitrées en partie haute, deux tiroirs en ceinture et deux portes en partie basse. Garnitures de laiton Travail ancien de style Anglais XX° Dimensions : H : 235 - L : 100 - P : 40 cm