Meuble vitrine en acajou et placage d'acajou mouluré... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Meuble vitrine en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant par deux portes vitrées en partie haute, deux tiroirs en ceinture et deux portes en partie basse. Garnitures de laiton
Travail ancien de style Anglais XX°
Dimensions : H : 235 - L : 100 - P : 40 cm