Meuble à hauteur d'appui en noyer mouluré et sculpté... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux portes sculptées à décor pointe de diamant.
Époque Louis XIII
Dimensions : H :100 - L : 110 - P : 45 cm