(Lemarié).
A. Daudet « Les contes du lundi, lettres... Lot 63
Résultat :
Estimation :
(Lemarié).
A. Daudet « Les contes du lundi, lettres de mon moulin, Tartarin de Tarascon ». Ed. Les Heures Claires, 1977 /1981. Trois volumes in-4 en reliures éditeur sous emboîtages d'édition. Illustrations couleurs d'Henry Lemarié. Exemplaires numérotés sur Grand Vélin de Rives. Parfaite condition. Jolies reliures éditeur.