Catalogue Union des tuileries du Centre. Mâcon.
Deux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux albums identiques, sans date (vers 1900 / 1905) grand in-4 reliés pleine percaline. Plats passés, déchirures avec manques sur quelques pages et nombreuses marques au crayon à papier. Exemplaires modestes.