Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Catalogue Union des tuileries du Centre. Mâcon. Deux albums identiques, sans date (vers 1900 / 1905) grand in-4 reliés pleine percaline. Plats passés, déchirures avec manques sur quelques pages et nombreuses marques au crayon à papier. Exemplaires modestes.