Ensemble de 3 volumes XVIIIème / XIXème.
- Marchand... Lot 23
Résultat :
Estimation :
- Marchand « Le nouveau conducteur », Paris,1825, in-16 relié. Vignettes contrecollées.
- « Les enfans studieux » Blanchard sans date, in-32 relié. Vignettes en noir.
- De Voisenon « Romans, contes et autres oeuvres ». Londres 1777, in-12 relié. Large manque de cuir en pied.