Lot n° 26

Estimation :

BAGUE SINUEUSE en platine et or jaune 18K (750) sertie de diamants de tailles anciennes et centrée d'un diamant rond pesant environ 0,8 carats. Travail des années 1910. TDD : 52,5 Poids brut : 4,44 g.