BROCHE en or jaune 9K (375) et argent dessinant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 9K (375) et argent dessinant un éventail, la feuille sertie de roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
H_6,5 cm Poids brut : 9,88 g.