Lot n° 11

Estimation :

BAGUE en fils d'or jaune 18K (750) et argent, le chaton ovale serti de diamants taillés en table et l'épaulement ciselé d'une feuille. Travail du XVIIIe siècle. TDD : 53,5 Poids brut : 3,10 g. Dans son écrin.