Paire de TASSES COUVERTES et leurs SOUCOUPES en... Lot 1050
Résultat :
Estimation :
Paire de TASSES COUVERTES et leurs SOUCOUPES en vermeil à bas titre, décor gravé de fleurs, feuillages et cartouches
Poinçons étrangers
H.: 12.5 cm Poids: 644 gr (petits chocs, usures au vermeil)