TIMBALE en argent à décor gravé, reposant sur... Lot 1016
Résultat :
Estimation :
TIMBALE en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche
Paris, 1798-1809
Orfèvre: Louis Jacques BERGER (1798-1807)
H.: 11 cm Poids: 128 gr (légers chocs à la base)