d'après Frédérique VALLET-BISSON (1862-1948)
Souvenir... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Souvenir d'inauguration des agrandissements, jeudi 2 avril 1903 Jumel et Champigny Nantes
Estampe
74 x 38 cm à vue (piqûres et restauration)