" Quartier du Tripot à Honfleur " Huile sur toile, 55 x 46 cm, signée et datée 2015 en bas à droite.
Photos en haute résolution :
"Quartier du Tripot à Honfleur" Oil on canvas, 55 x 46 cm, signed and dated 2015 lower right.
High resolution photos :