" Le peintre et l'écho " lithographie tirage : H.C 5/30 signée à la mine de plomb dans la marge.
Photos en haute résolution :
"The painter and the echo" lithograph print: H.C 5/30 signed with lead mind in the margin.
High resolution photos :