" Ils s'envolent, libres… " Pastel sur papier 35 x 30 cm signé et daté 2020 en bas à droite.
Photos en haute résolution :
"They fly, free ..." Pastel on paper 35 x 30 cm signed and dated 2020 lower right.
High resolution photos :