PICARDIE – LE LIVRE de RAISON d’une FAMILLE PICARDE... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PICARDIE – LE LIVRE de RAISON d’une FAMILLE PICARDE – LES VINCHON (1488-1947) par le Docteur Jean VINCHON. Doullens 1948,
In-12 écu, 204 pages, reliure maroquinée