Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

PICARDIE – LE LIVRE de RAISON d’une FAMILLE PICARDE – LES VINCHON (1488-1947) par le Docteur Jean VINCHON. Doullens 1948, In-12 écu, 204 pages, reliure maroquinée