OISE – DOCUMENTS RELATIFS à L’HISTOIRE ECONOMIQUE... Lot 43
Résultat :
Estimation :
OISE – DOCUMENTS RELATIFS à L’HISTOIRE ECONOMIQUE de BEAUVAIS, du BEAUVAISIS et du VEXIN FRANÇAIS 1489 – 1505, par le Docteur LEBLOND et Jean TREMBLOT. Paris/ Beauvais 1927, grand in-8, XIV-197 pages. Reliure maroquinée