OISE – L’ART et LES ARTISTES en ILE-DE-FRANCE... Lot 42
Résultat :
Estimation :
OISE – L’ART et LES ARTISTES en ILE-DE-FRANCE au XVI° siècle par le Docteur LEBLOND. Paris/ Beauvais 1921, grand in-8, 352 pages, 7 planches hors texte. Reliure maroquinée.