OISE – L’HISTOIRE ECONOMIQUE de BEAUVAIS et du... Lot 41
Résultat :
Estimation :
OISE – L’HISTOIRE ECONOMIQUE de BEAUVAIS et du BEAUVAISIS au XVI° siècle par le Docteur LEBLOND. Paris/ Beauvais 1925, grand in-8, XXXII-370 pages. Reliure maroquinée.