BRETEUIL en BEAUVAISIS NOUVELLE HISTOIRE avec... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BRETEUIL en BEAUVAISIS NOUVELLE HISTOIRE avec les villages environnants par l’Abbé BATICLE. Beauvais 1891, in-8, 428 pages, planches hors texte. Reliure maroquinée. Envoi de l’auteur.