Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

OISE - HISTOIRE de CREVECOEUR-LE-GRAND. La Seigneurie, la Paroisse, le Bourg par l’Abbé SEILLIER. Beauvais 1896, grand in-8, 323 pages, reliure percaline.