OISE - HISTOIRE de CREVECOEUR-LE-GRAND. La Seigneurie,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
OISE - HISTOIRE de CREVECOEUR-LE-GRAND. La Seigneurie, la Paroisse, le Bourg par l’Abbé SEILLIER. Beauvais 1896, grand in-8, 323 pages, reliure percaline.