OISE - RECUEIL MEMORABLE de CAS ADVENUS depuis... Lot 31
Résultat :
Estimation :
OISE - RECUEIL MEMORABLE de CAS ADVENUS depuis l’AN 1573 d’après un MANUSCRIT ORIGINAL par le Docteur LEBLOND Président de la Société Académique de l’OISE.
Beauvais 1909, in-4, 276 pages. Reliure maroquinée.