PSYCHIATRIE - LA METHODE CONCENTRIQUE dans l’ETUDE... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PSYCHIATRIE - LA METHODE CONCENTRIQUE dans l’ETUDE des PSYCHONECROSES, par le Docteur LAIGNEL-LAVASTINE.
Paris Chahine, 1927, un vol. in-8, relié demi-basane à coins, envoi autographe signé de l'auteur. Plusieurs planches hors texte, dépliantes. Ex-libris.