PSYCHIATRIE - HOMMAGE à Eugène MINKOWSKI en l’honneur... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PSYCHIATRIE - HOMMAGE à Eugène MINKOWSKI en l’honneur de son soixante-dixième anniversaire. Volume in-4, relié pleine basane tabac. 61 pages. Aurillac 1955. Tiré à 100 exemplaires numérotés. Envoi et ex-libris.