PSYCHIATRIE - LE RORSCHACH à la recherche du monde... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PSYCHIATRIE - LE RORSCHACH à la recherche du monde des formes par Françoise MINKOWSKA, Paris, Desclée, 1956, in-8, reliés demi-basane tabac, à coins, dos à nefs, envoi et lettre autographe d’Eugène Minkowski. Ex-libris.