Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

PSYCHIATRIE - Françoise MINKOWSKA - De VAN GOGH et SEURAT, aux dessins d'enfants. Paris 1949 reliure demi-basane tabac, à coins, dos à nerfs, envois et lettre autographe. Ex-libris.