PSYCHIATRIE - Docteur Eugène MINKOWSKI -
VERS... Lot 18
Résultat :
Estimation :
VERS UNE COSMOLOGIE, fragments philosophiques. Paris, Aubier, 1936.
un volume in-12, relié demi-basane tabac à coins, dos à nerfs.
Envoi et lettre autographe signée de l'auteur (4 pages). Ex-libris.