PSYCHIATRIE - Docteur Eugène MINKOWSKI – LE TEMPS... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PSYCHIATRIE - Docteur Eugène MINKOWSKI – LE TEMPS VECU Etudes phénoménologiques et psychopathologiques, Paris, 1933, un volume in-8, relié demi-basane tabac, à coins, dos à nerfs. Envoi et longue lettre autographe signée de l'auteur (5 pages). Tapuscrit biographique et bibliographique de 3 pages. Annotations. Ex-libris.