Lot n° 36

Estimation :

[HENRI IV- MONTORGUEIL- VOGEL] Henri Roy de France et de Navarre, textes par G. Montorgueil et illustrations par H. Vogel, in -4 en percaline polychrome, Boivin éditeur, 1907 (usures)