JOB - MONTORGEUIL 3 vol.
- Les chants nationaux... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[JOB - MONTORGEUIL] 3 vol.
- Les chants nationaux de tous les pays, décrits par G. Montorgeuil, illustrés par Job, 1 vol in-4 percaline polychrome, H.E Martin éditeur
( papier jauni, usures)
- France, son histoire, textes de G. Montorgeuil et illustrations par Job, 1 vol in-4 percaline polychrome, Boivin & Cie éditeur
(papier jauni, usures et déchirures)
- Les Trois couleurs, textes par G. Montorgueil, illustrations par Job, Charavay Martin, Paris, 1 vol in-4 percaline polychrome
(partie décollée, rousseurs et inscriptions manuscrites)