Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

[JOB - MONTORGEUIL] 3 vol. - Les chants nationaux de tous les pays, décrits par G. Montorgeuil, illustrés par Job, 1 vol in-4 percaline polychrome, H.E Martin éditeur ( papier jauni, usures) - France, son histoire, textes de G. Montorgeuil et illustrations par Job, 1 vol in-4 percaline polychrome, Boivin & Cie éditeur (papier jauni, usures et déchirures) - Les Trois couleurs, textes par G. Montorgueil, illustrations par Job, Charavay Martin, Paris, 1 vol in-4 percaline polychrome (partie décollée, rousseurs et inscriptions manuscrites)