BRETTE-HISTOIRE-ARCHITECTURE
Armand BRETTE,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
[BRETTE-HISTOIRE-ARCHITECTURE]
Armand BRETTE, Histoire des édifices où ont siégés les assemblées parlementaires de la révolutions françaises et de la première république, tome premier, Imprimerie nationale, Paris, 1902, reliure papier
(certaines pages non ouvertes en haut)
Provenance: Collection Tissot-Dupont