[HISTOIRE-PIERRE LE GRAND- NESTESURANOI] 4 vol.
B. Iwan NESTESURANOI Mémoires du régne de Pierre Le Grand, RC Alberts à la Haye et Her Uytwerf à Amsterdam, 1725, reliure basane, dos nerfs décor de rinceaux et monogramme
Bib dom lavzal SJ 4 vol
(usures, frottements, tâches et humidité)
Provenance : Collection André Tissot -Dupont