Lot n° 16

Estimation :

[DROIT-LOYSEAU] LOYSEAU (Charles), Œuvres de M. Charles LOYSEAU C'est à savoir, dernière édition, par Philippe Albert à Genève, 1620, reliure veau (inscription à l'encre, papier jauni et mouillures)